Семинар «Как построить карьерный трек в архитектуре»

Тренды в архитектуре и карьере архитектора.  Целеполагание и построение дорожной карты карьерного трека.  Well-being практики против «выгорания».

Другие события 16+

Ведущие:
Екатерина Панова, организационный консультант, управляющий партнер агентства Plan the Best
Наталья Першина, Бизнес-психолог и консультант, проектировщик программ для малого и среднего бизнеса.

Профессия архитектора требует постоянного апгрейда своих профессиональных и «мягких» навыков (soft skills), большой насмотренности и широкого кругозора. Но как в лавине информации научиться фокусироваться на том, что будет полезно именно вам? Как предугадать, куда будет развиваться выбранный вами фрагмент в многообразии архитектурной деятельности? Воркшоп Екатерины и Натальи основан на авторской методике «Личный трек»* и работе с основателями ведущих архитектурных бюро России.

В ходе воркшопа авторы расскажут как искать тренды в архитектуре, на которые стоит ориентироваться для выбора своего пути, как работает целеполагание в разработке жизненного сценария, дадут инструменты для построения дорожной карты вашего карьерного трека. В финале воркшопа предусмотрен блок well-being практик против «выгорания», без которых сейчас в любой профессии просто не справиться.
Цель воркшопа: научить выстраивать свой жизненный сценарий.

* Онлайн-курс «Личный трек» на образовательной платформе для архитекторов «СофтКультура» - https://softculture.cc/courses/arch...

Для кого:
Воркшоп направлен на студентов-архитекторов и дизайнеров, которые хотели бы строить карьеру осознанно и достигать своих целей
 

Семинар пройдет в рамках выставки "Больше, чем архитектура" фестиваля архитектурного образования и карьеры "Открытый город"

Музей архитектуры им.А.В.Щусева, флигель "Руина"

Поделиться:

527 дней назад
16 ноября 2022 17:00–19:00

Москва
ул. Воздвиженка 5/25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов